КАК УБЕРЕЧЬ КОЖУ ОТ СОЛНЕЧНОГО ОЖОГА? И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?

Весна, лето и даже начало осени – это как правило долгожданный сезон отпусков!  Если вы намерены провести активно предстоящее лето, то дочитайте статью до конца. Вы получите крайне полезную информацию, как правильно ухаживать за кожей после солнечного ожога! Здесь мы не будем читать лекции о том, что, очевидно, многие уже знают. О необходимости использовать средства…

Подробнее

ЧЕК-ЛИСТ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКА! ЕДЕМ НАЛЕГКЕ!

Когда мы собираемся в путешествие, очень важно взять все необходимое, чтобы наш отдых прошел максимально комфортно, но в то же время не нужно брать лишнее. Перед поездкой следует серьезно подумать, что положить в чемодан. Нужно отказаться от всех ненужных вещей и при этом не забыть те, которые вам действительно необходимы. Самый главный совет – начинать…

Подробнее

КАКОЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО ЗАЩИТИТ ВАШУ КОЖУ?

В Казахстане очень резкий климат. Из заснеженной зимы буквально за неделю мы переходим в жаркое лето. Особенно южные регионы это хорошо ощущают. А если солнце стало припекать, это значит пришла пора подумать об эффективной защите от UF- лучей!     ВИДЫ ЗАЩИТЫ ОТ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ Важно понимать когда и какую защиту от солнечных лучей нужно…

Подробнее

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ВЕСНОЙ!

Как чувствует себя кожа после зимы Зимой кожа становится более сухой и уязвимой. Колебания температур, ветер и осадки повышают ее чувствительность и нарушают естественный защитный барьер. Но с наступлением тепла все меняется. Неудивительно, что: текстуры, которыми вы пользовались зимой, cейчас кажутся слишком тяжелыми; зоны вокруг носа и на подбородке начинают блестеть; из-за недостатка витаминов и…

Подробнее

НОВИНКА 2021 ГОДА!

С этого момента исходя из своих глубоких знаний и опыта в дерматологии NAOS  задался вопросом о здоровье кожи после многократного использования анти септиков и мытья рук. Кожа рук повреждается, пересушивается, кожный бапьер становится более уязвивым и риск зараженияя еще увеличивается. Исходя из таких заключений, сделанных профессионалами врачами пришла идея: найти альтернативу антисептику, который не повреждает…

Подробнее

9 АКТУАЛЬНЫХ ТРЕНДОВ МАКИЯЖА ВЕСНА-ЛЕТО 2021

Итак, в моде этой весной и летом будут: Натуральный макияж, точнее, полное его отсуствие; Сияющее лицо; Бесцветный блеск для губ; Разноцветные тени; Стрелки / интенсивная подводка; Красная помада; Смоки айс; Персиковые акценты; Искусственные веснушки.     Натуральность в моде Никаких теней, помад, подводок и туши! Даешь натуральность! Полное (по крайней мере, так кажется) отсутствие макияжа…

Подробнее

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЕЗДКА В ГОРЫ!

Каждый сотрудник нашей компании, это часть большого механизма. Мы стараемся, чтобы клиенты получили полноценную, индивидуальную консультацию. Помогаем выбрать продукцию и максимально быстро доставить ее для вас.  Регулярно придумываем различные акции и скидки, чтобы у всех появилась возможность начать пользоваться качественной уходовой косметикой. Чем отличается компания H&B Luxe от многих других? В-первую очередь у компании очень…

Подробнее

BIODERMA СПОНСОР MISS KIMEP

Недавно прошел грандиозный праздник в стенах университета Kimep. Выбирали самую красивую, умную и талантливую студентку. Безусловно, выбрать самую-самую очень сложно! Но наша задача была в другом, подарить красоту всем участницам. Поэтому  мицелловый раствор, гель-мусс, крема, сыворотки, были подарены  девушкам  до начала конкурса. И обязательным условием была индивидуальная консультация по подбору продуктов. Ведь важно не просто пользоваться…

Подробнее

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ 6 САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ПРОБЛЕМ С КОЖЕЙ – СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА.

Ох уж эта кожа! Вот что-нибудь да не так. Все время хотим сделать ее идеально чистой, упругой и без морщин. Но к сожалению в домашних условиях добиться желаемого результата не легко. И тогда на помощь приходят специалисты, которые знают все тонкости. Сегодня поговорим о самых распространенных проблемах с кожей и подскажем как можно от них…

Подробнее